Касательно перечислений участников
?


Касательно перечислений участников


Напоминаем, что в соответствии со статьей 27-3 Закона Республики Казахстан "О туристской деятельности в Республике Казахстан" перечисление сбора за каждый реализованный турпродукт является обязательством туроператора либо туроператора-фрахтователя, и ни в коем случае не туриста. В связи с чем просим не выставлять оплату указанного сбора отдельной строкой.

С уважением, администратор Системы.


 

vkontakte twitter facebook
Прикрепленные файлы:
logo_FK_for_web_mini.png
+
Сообщение сайта
+
+
Хотите разместить заказ или узнать больше о наших продуктах?
Пожалуйста, заполните форму ниже.
Ваше сообщение будет обработано в кратчайшие сроки!
ОТПРАВИТЬ