КАБИНЕТ
 Приглашаем на онлайн-воркшоп по Таиланду. Апдейт по ситуации и 11 отелей за 2 дня!
?

Уважаемые турагенты!


28-29 сентября приглашаем вас присоединиться к онлайн-воркшопу по турпродукту Таиланда. За два дня вы сможете пополнить базу своих бизнес-контактов, узнать подробности новых виз на 90 дней и как сейчас обстоит ситуация на курортах страны, и, главное, получить ценные знания об отелях Паттайи, Пхукета, Краби и других тайских направлений, которые точно пригодятся после открытия границ.

 

11 экспонентов, которые расскажут о работе направления после карантина

 

Среди экспонентов вы найдете: Туристическое управление Таиланда, одного из ведущих принимающих операторов Exotic Voyage, сети отелей Anantara Hotels Thailand и COMO Hotels and Resort, а также представителей брендов Six Senses, Marriott, Le Méridien и других.

 

Все эксперты проведут вебинары 28-29 сентября и расскажут о мерах безопасности в отелях и на курортах после карантина, новых пляжных направлениях Королевства, реновациях сезона и других полезных вещах, которые помогу вам в работе с Таиландом сразу после открытия границ.

 

Однако уже до вебинаров вы можете получить ответы на интересующие вопросы — на специальных стендах экспонентов вы можете задать вопросы разным экспертам. Представители компаний активно отвечают на них и открыты к профессиональному общению.

 

ссылка для регистрации: https://thailand.profi.travel/?utm_source=apta&utm_medium=cpc&utm_campaign=thailand

 

Изучите программу и запишитесь уже сейчас, чтобы получить уведомления о начале трансляций и вовремя присоединиться.

 

28 сентября 2020 года

9:00 (мск)

Эксперт Туристического Управления Таиланда расскажет о том, какие новинки курортов и пляжных направлений ждут туристов в зимнем сезоне — 2020.

10:00 (мск)

Знакомство с сетью отелей Anantara в Таиланде, а также семейным отелем Le Méridien Phuket Beach Resort в бухте Relax Bay.

11:00 (мск)

Путешествие по роскошному Renaissance Pattaya Resort & Spa на пляже Джомтьен и новости отелей COMO — реновации сезона и открытие ресторана NAHM со звездой Мишлен.

 

29 сентября 2020 года

9:00 (мск)

Новости принимающей компании Exotic Voyage и презентации отелей Rayavadee в Краби и Six Senses Yao Noi на острове Яо Ной.

10:00 (мск)

Отель Vana Belle на о. Самуи — уединение и высокий уровень отдыха. А также знакомство с TRISARA — уединенным курортом с роскошными виллами и бассейнами на Пхукете.

11:00 (мск)

DEWA PHUKET — бутик-курорт и скрытая жемчужина Пхукета. А также презентации отелей Phuket Marriott Resort & Spa и Le Méridien Khao Lak Resort & Spa.

 

Сертификат о прохождении обучения и розыгрыш призов

 

Чтобы получить сертификат участника Amazing Thailand CIS Workshop и специалиста по турпродукту Таиланда, посмотрите все шесть вебинаров онлайн.

 

Чтобы выиграть призы, накапливайте баллы за действия на воркшопе. О том, за что мы начисляем баллы и сколько, мы рассказали на странице воркшопа.

 

Призовой фонд

1-е место — 4 ночи в Twinpalms Montazure для двоих + 2 ночи в Phuket Marriott Resort & Spa, Merlin Beach для двоих + трансфер в на Пхукете до отеля и в аэропорт на Mercedes E-class для двоих.

2-е место — 2 ночи в Banyan Tree Krabi для двоих + 2 ночи в Le Méridien Phuket Beach Resort для двоих + подарочный набор от компании Onlink Services.

3-е место — 2 ночи в Le Méridien Khao Lak Resort & Spa для двоих + 2 ночи в Four points by Sheraton Phuket Patong Beach Resort для двоих + бесплатный апгрейд номера в Vana Belle, A Luxury Collection Resort, Koh Samui для вас или ваших туристов.

 

 

web: www.fondkamkor.kz


vkontakte twitter facebook
Attached files:
logo_Turistik_kamkor.png
+
Сообщение сайта
+
+
Хотите разместить заказ или узнать больше о наших продуктах?
Пожалуйста, заполните форму ниже.
Ваше сообщение будет обработано в кратчайшие сроки!
ОТПРАВИТЬ