КАБИНЕТ
Новости
Главная  /   Новости  /  
Израиль ввел 14-дневный карантин для всех прибывающих в страну иностранцев
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что двухнедельный карантин для всех прибывающих из-за границы принимается на фоне распространения в мире коронавируса.
"После дня тяжёлых обсуждений мы приняли решение: каждый, кто прибывает в Израиль из-за границы, отправляется на карантин на 14 дней, – сказал он в своем видеообращении. – Это тяжёлое решение, но оно жизненно важно, чтобы сохранить здоровье общества, а здоровье общества превыше всего"
Теперь все въезжающие в страну туристы должны подтвердить, что они имеют возможность пройти домашний карантин. Для этих целей не могут быть рассмотрены все виды гостиничного размещения, включая AirBnb. Как сообщает телеграм-канал «Дежурный по Израилю», туристы, уже находящиеся в Израиле или прибывающие в страну до 20 часов 12.03.20, могут продолжить свой маршрут путешествия.
 
Ранее минздрав Израиля призвал граждан отказаться от полетов в Италию, а также по возможности воздержаться от посещения других стран из-за коронавируса.Ранее в феврале было прекращено авиасообщение с Китаем и закрыт въезд побывавшим там иностранцам.
Отметим, что нарушение карантина в Государстве Израиль может быть уголовным преступлением со сроком наказания до семи лет лишения свободы.
 
+
Сообщение сайта
+
+
Хотите разместить заказ или узнать больше о наших продуктах?
Пожалуйста, заполните форму ниже.
Ваше сообщение будет обработано в кратчайшие сроки!
ОТПРАВИТЬ