КАБИНЕТ
Новости
Главная  /   Новости  /  
Как российские туристы будут отдыхать в Доминикане
Эксперты рассказали, как российские туристы будут отдыхать в Доминикане, сообщает АТОР.
Доминикана постепенно выходит из карантина. Первый из четырех пунктов плана по поэтапному снятию ограничений, введенных в связи с пандемией коронавируса, начался 20 мая и продлится 14 дней.
Возобновление международного туризма запланировано на заключительном этапе и, по прогнозам специальной комиссии по профилактике и контролю за эпидемией, которые недавно озвучил министр туризма Доминиканы Франсиско Хавьер Гарсия, ожидается 5 июля.

"Гостиницы уже приняли все необходимые меры для обеспечения эпидемиологической безопасности гостей. Более того, отельеры Доминиканы в период вынужденного простоя не теряли времени зря — была проведена реновация, есть вновь открывшиеся отели", – рассказала директор представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России Галина Лысенко.

Представители средств размещения сообщили, что во многих из них отдыхающие должны будут соблюдать социальную дистанцию – на пляже, в СПА-зоне, во время спортивных и развлекательных мероприятий. Вместо "шведского стола" гостиницы предложат обслуживание a la carte. Уборка станет более тщательной – с дезинфицирующими средствами, очищением воздуха. В крупных отелях появится штатный врач.
+
Сообщение сайта
+
+
Хотите разместить заказ или узнать больше о наших продуктах?
Пожалуйста, заполните форму ниже.
Ваше сообщение будет обработано в кратчайшие сроки!
ОТПРАВИТЬ